Garten- und Landschaftsbau Lubitz e.K.   Ziesarer Landstrasse 88   14776 Brandenburg an der Havel        03381 / 6289-0        kontakt@galabau-lubitz.de

Menucool ddmenu


Wir sind während unserer Geschäftszeiten für Sie da!


Ilona Lubitz

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: i.lubitz@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Wege entstehen dadurch, dass wir sie gehen!

 
Peter Lubitz
Prokurist

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: p.lubitz@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Wer glaubt, etwas zu sein, hat aufgehört, etwas zu werden.

 
Ronny Lubitz

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: r.lubitz@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Sag nicht: Ich werde es tun, sondern: Ich hab es getan!



Dr.
Winfried Kohls

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: kohls@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Genauer betrachtet, ist die Natur ein Kosmos des Wunderbaren.

 
Dipl.–Ing.(FH)
Jörg Magritz

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: j.magritz@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Wenn wir die Dinge nicht beherrschen, so beherrschen sie uns. (Karl Foerster)

 
Jörg Krüger

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
eMail: krueger@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Umwelt gestalten heißt Leben!

 
Gunnar Steinhoff

Telefon: 03381 / 6289-0
Fax: 03381-6289-20
Mobil: 0163-7466482
eMail: kontakt@galabau-lubitz.de

Mein Motto:
Alles im grünen Bereich!



Anschrift

Garten- und Landschaftsbau Lubitz e.K.
Ziesarer Landstrasse 88
14776 Brandenburg an der Havel
Tel.: 03381/6289-0
Fax: 03381/6289-20
e-Mail: kontakt@galabau-lubitz.de
Und so erreichen Sie uns:

Bürozeiten:
Mo - Do: 7.00 bis 16.00 Uhr
Fr: 7.00 bis 14.30 Uhr
Für eine individuelle
Beratung vereinbaren Sie bitte
einen Termin mit uns.
Rechtliches

Startseite »»
Impressum »»
Datenschutz »»
Disclaimer »»
Referenzen »»
Kontakt »»
Und so finden Sie zu uns.


 
 © 2016 Garten- und Landschaftsbau Lubitz e.K. - Ziesarer Landstrasse 88 - 14776 Brandenburg an der Havel
michatronic-counter
  User online: 1  Heute: 19  Gestern: 37  Gesamt: 72


Facebook
Twitter
Google+
LinkedIn
Email